Из прокола пупка какая-то белая жидкость похожая на гной

проколола 1,5 месяца назад. и вот такое . что это может быть и как лечить это??!

Дополнен

мажу мирамистином . хирургическая сталь стоит.

Перекисью НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАБАТЫВАЙ!! ! Правильные советы - про мирамистин, мазь Левомеколь, а еще хлоргексидин - не боись, скоро пройдет, летом будешь очаровывать мужичков на пляже )))

это лейкоциты погибшие - ничего страшного.. . перекисью или календулой обрабатывай

Ну вот кому как... А мне мирамистин и левомиколь ни черта не помогли! Уж сколько я этим обрабатывала, только еще больше воспаление было... А как только перекисью начала обрабатывать через несколько недель все зажило))) ( хотя мне тоже самое про перекись говорили "нельзя нельзя... ")

прокол заживает примерно около 3 х месяцев обрабатывайте хлоргексидином я сама так обрабатывала по рекомендации врача можете проконсультироваться с врачом

так гной и есть .. промойте спиртом, замажьте левомицитиновой мазью ...вставье золото или хирургическую сталь, но лучше золото ...и не забывайте ухаживать за проколами там всегда воняет ...фу...