Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

эволюция видов и биоценозов

Ирина Дружинина Ученик (149), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Подвигин Просветленный (38270) 13 лет назад
1. Жизнь была создана сверхъестественным существом (Творцом) в определенное время (креационизм) .

2. Жизнь существовала всегда (теория стационарного состояния) .

3. Жизнь возникала неоднократно из неживого вещества (самопроизвольное зарождение) .

4. Жизнь занесена на нашу планету извне (панспермия) .

5. Жизнь возникла в результате процессов, подчиняющихся химическим и физическим законам (биохимическая эволюция) .
http :// gide park .ru/ comm unity /2 31/arti cle/ 268 899 пробелы убери