Помогите найти фильм ?

Константин Зварыч Знаток (369), закрыт 13 лет назад
Может кто подскажет название фильма из детства. Приблизительно 1995-1999 года когда я последний раз его видел !!!Точно помню боевик и точно Американсикй,
в фильме 4 главных героя, три мужчины и одна девушка вроде даже один из мужчин негр (но может я ошибаюсь насчет негра), суть заключаеться в том что они украли деньги, а потом потихоньку девушка избавляеться от своих напарников, точно помню как она от одно избавилась который ждал ее в машине возле ее дома, она позвонила в полицию и сказала что в машине возле моего дома сидит, какой то изврашенец, а у меня в доме маленький ребенок, ну и полиция приехала и замела его а она спокойно убежала.Главную героиню вроде Таня зовут.Еще В конце фильма героиня беременная.
Лучший ответ
Мария Никишкова Просветленный (29928) 13 лет назад
Не знаю, но можешь посмотреть русский "жестокость". Очень похоже