Помогите, пожалуйста! Не знаю как сыграть на пианино...

Ольга Шушкова Ученик (211), на голосовании 13 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как играть ноты в которых не две строчки(правая и левая руки), а три.
Не могу разобраться...
Голосование за лучший ответ
Lovely A Просветленный (26828) 13 лет назад
левой рукой играть самую нижнюю, правой - среднюю, а самую высшую играть средним ртом
Юля Сидоренко Мастер (1025) 13 лет назад
как я понимаю, это ноты песни. верхняя строчка - это мелодия. её нужно не играть, а петь. две остальные строчки - аккомпанемент.
Maria Профи (598) 13 лет назад
Это может быть не обязательно ноты песни. Просто ноты могут быть расчитаны на два инструмента. На скрипку к примеру еще.