Паскаль помогите пожалуйста

Андрей Островский Знаток (329), на голосовании 13 лет назад
Решил поставить Паскаль но столкнулся с проблемой в том что у меня Windows 7. Пробовал через DosBox, но что то видимо делаю не правильно, так как не получается. Прошу выложить инструкцию как запустить Паскаль на Windows 7. Желательно чем подробнее тем лучше. Заранее спасибо))
Голосование за лучший ответ
PINEgrosbeak Мастер (1025) 13 лет назад
Мне аж интересно. Никогда не было проблем с паскалем. Турбо паскаль ставь или ABC ( есть отличия ). Всё ставится без проблем.
Влад Блажко Мастер (2093) 13 лет назад
никогда не пробовал запускать паскаль в винде 7, но точно знаю, что когда в ХР свойства .ехе берешь, то можно запустить приложение в совместимости с: и там 98 95 винда. . может и в семерке есть что-то подобное?
Иван Левашев Профи (789) 13 лет назад
Turbo Pascal School Pak

Блин, вы хоть друг другу рассказывайте. Решение ГОТОВОЕ, существующее два года уже как. Сколько есть в стране студентов, почти всем нужное, и каждый раз заново показывать, что вот оно, давно уже сделано.