Интерестно есть ли у мя шанс найти девушку в интернете для серьезных отношений!

КоТ Знаток (494), закрыт 16 лет назад
Так хочется любви и ласки....

уже отчаялся найти девушку в реале!!!!
Лучший ответ
Незнакомка Искусственный Интеллект (131789) 16 лет назад
В Интернете всё возможно.. .
Чьи-то роли мы играем.
И влюбиться так не сложно
В тех, кого совсем не знаем.
Рассыпаясь в комплиментах,
Виртуальные букеты
Дарят юные Ромео
И наивные Джульеты.
Ты рисуешь образ милый,
Идеал твоих мечтаний:
Принц богатый и красивый,
Исполнитель всех желаний.
Но однажды день настанет,
Что иллюзию разрушит.. .
Пред тобою он предстанет,
Ужасом наполнит душу:
Вот он, толстый и пузатый,
Лысый, страшный - пред тобою.
Узнаёшь, что он женатый,
У него детишек двое.. .
Ты спешила на свиданье,
И не знала, что так лживы
Все его в любви признанья,
Что писал тебе красиво.
Он писал тебе от скуки,
На работе дурью маясь.
Взять себя не можешь в руки,
От обиды задыхаясь.. .
Как же так? Ведь ты любила,
Ты жила о нём мечтою,
Называла его милым.. .
Плюнь, тебя он недостоин!
Так чувствительно, ранимо
Сердце маленькой Джульеты,
И она непримирима,
Плача, курит сигареты.
Люди все играют роли,
Любят лгать и притворяться.
В мире столько лжи и боли,
А тебе всего шестнадцать.. .

источник: мой блог

Остальные ответы
Alina Профи (933) 16 лет назад
Шанс есть всегда. Но лучше не искать - все должно получиться само собой. Хотя кому-то везет- они находят через интернет. Все может быть
Squish Мастер (1998) 16 лет назад
Все зависет от твоих требований и на что ты готов ...
Skam Le Perak Гуру (3562) 16 лет назад
Эт легко...тут для этого люди и сидят собственно...
Kindly Гуру (2570) 16 лет назад
конечно есть!!!!
Источник: личный опыт
Пользователь удален Ученик (221) 16 лет назад
Ya veto ne veryu no u nekotorikh poluchaetsya.Dumayu vse vozmozhno poka serdce betsya
Танюшка Муленкова Гуру (3758) 16 лет назад
Конечно найдешь, только когда и где вопрос времени.Удачи!!!!1111
Пользователь удален Гуру (2629) 16 лет назад
Если не лентяй пойдешьт на улицу и быстрее найдешь.
Gill. Знаток (447) 16 лет назад
Шанс есть. Но это зависит от твоих серьёзных к этому отношений, и если ты целенаправленно не ищешь девушку. А просто общаешься, и тогда скорей всё само получается. У меня так друзья общались где-то 6 лет, и после чего поженились. А познакомились в инете, и не он и не она не собирались знакомиться, слишком серьёзные люди, общались по вопросам науки, а сейчас и сами поверить порой не могут, что такое возможно. Но вот видишь бывает всякое, зависит от серьёзности людей.
Ane4ka)) Мастер (1391) 16 лет назад
Вот ты уже отчаялся, а она (любовь те) как выпрыгнет из-за угла! Ты в шоке, любовь в истерике... Так что не отчаивайся и каждый день просыпайся с мыслью, что вот сегодня...*дальше зависит от твоей фантазии* . Не отчаивайся! Все будет. И чем дольше ее нет, тем в последующем она будет больше, горячее, страстней и пр.))
Т@нюшк@ Гений (71839) 16 лет назад
шанс был..есть..и будет!!)
знакомься!!
Инна Зубкова Профи (722) 16 лет назад
Только большой совет - не верь своим глазам... Представляясь девушкой-картинкой - на другом конце сети сидеть может и Бабка Ежка... А настоящая красавица, может оказаться - спящей!!! Лучше пообщайся сперва - ведь "реальные" девушки не валяются на сайтах знакомств... УДАЧКИ ТЕ В ЭТОМ НЕ ЛЕГКОМ ДЕЛИЩЕ!!!!
Руслан Нуруллаев Профи (638) 16 лет назад
Я повторюсь, шанс есть всегда..
Danich Мастер (1758) 16 лет назад
В легкую, но это не всегда удачно и не всегда надолго....
Пм+ Просветленный (47730) 16 лет назад
Ти моя! но маньяков то скока!
OLBIA Мастер (1202) 16 лет назад
Попробуй все-тика ещё разок в реале. Оно как-то, мне кажется, эффективнее!
А в Интернет, извини, кота в мешке покупаешь!
Удачки :-)
Татьяна Профи (790) 16 лет назад
А ты попробуй, на сайтах знакомств армия девушек, которые хотят того же что и ты - любви, ласки и понимания. Советую Slando.ru, большой выбор разных предложений, а если захочешь поучавствовать в конкурсе на лучшее объявление, можешь дать свое.