Почему целовать курящую женщину все равно, что облизывать пепельницу?

Сеня Ученик (162), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3485) 17 лет назад
..тот кто это придумывал вряд ли сравнивал,представляю этого человека с умным видом сначала девушку чмок,а потом пепельницу лижет и сравнивает..дигустаторы блин...
Остальные ответы
Anna Smirnova Мастер (1232) 17 лет назад
неправда!!!!Я возмущена!
Ирина Шальнева Ученик (125) 17 лет назад
почему женщину, курящего мужчину тоже. У обоих изо рта отвратительно пахнет
Oleg Мастер (1106) 17 лет назад
потому что это неприятно..
AG Профи (521) 17 лет назад
ТЫ НЕ ПРАВ!!!!А если не нравится то и не целуй!
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
ну не совсем пепельницу, но у курящих людей со временем появляется запах изо рта как из помойки, от котороко невозможно избавться
Алена Профи (667) 17 лет назад
А курящего мужчину? То же самое.
RedBloodedWomen Профи (811) 17 лет назад
ну и что за фашисты тут собрались????
отрешенный Знаток (455) 17 лет назад
ненадо было целовать пепельницу тогда таких осациаций не возниклобы
Оленька Ученик (204) 17 лет назад
что за глупость. от женщин всегда прекрасно пахнет.
А если говорить о запахах, то от мужчин исходят такие ароматы. что не только их целовать, а близко подходить противно
Пользователь удален Ученик (208) 17 лет назад
а если она ещё и с перегаром??
AVIS RARA Мыслитель (7525) 17 лет назад
Заметьте, что защищаются в основном курящие женщины)) Есть у меня знакомая, но я бы ее и в щечку побоялась чмокнуть...
Мария Профи (631) 17 лет назад
все дело в том,как вы лично переносите запахи вообще.и запахи от вашей женщины...

Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Потому что табак при сгорании образует деготь - смесь сильно и неприятно пахнущих смол. Их запах во рту человека и в пепельнице одинаков.
Darkness Профи (587) 17 лет назад
а парень что не пепельница, если он курит и с ним целуется девушка (некурящая) Мь?? ))))
Источник: голова
Virtuoz Гуру (2892) 17 лет назад
Меня всегда мучал один вопрос: нахер ваще курить?