Мне китаянки нравятся.Хочу жену себе китаянку, где её найти?В Западной Украине где только не был не видил, как познакоми
Как познакомится и где её найти мою любимую!!!!
Есть у нас где то китайцы? Где? Кто видел?
)))))
Пришел увидел победил!! ! Будь конкретным пацаном - поехал туда и женился! А если будешь ждать когда кто то тебе ее на блюдечке с голубой каемочкой принесет прямо к дому, быстрей старость встретишь.
На рынках. Если в Москве живете, то поезжайте на рынок в Люблино. Либо на МКАДе стоит рынок "Садовод". После принятия нового закона о приеме на работу граждан других государств их совсем мало стало. Только на расположение не расчитывайте. Китайцы считают, что они самая лучшая нация на свете. Идя по улицам Китая чувствуешь их жалобные взгляды. Они жалеют тебя потому что ты не китаец. А на многих фотках японки.
В Омске тоже есть, но туда лучше не ездий, таксисты сразу разведут на бабки))
а мне нравятся китайцы, познакомишь с братом жены?
с таким желанием тебе надо жить на дальнем востоке. Их там пруд-пруди)