14 лет назад
от

Что значит по кармическим законам,когда родители хоронят своих детей?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Наказание за какие-то грехи. но не дай Бог никому хоронить детей....

Так называемые законы "кармы" или "бумеранга" существуют только для тех, кто в них верит. Почему?! Человек, совершивший какой-либо проступок (или ему толькопросто кажется, что он это совершил) как бы выпрашивает (сам у себя) за это наказание. Хочешь пиццу-на пиццу, хочешь наказание-получи его. В данном случае кто-то подсознательно об этом просил :или родители, или дети... Есть легенда... Был один восточный правитель. И предворные предсказатели один за другим предсказывали ему, что его сын умрет раньше него. Понятное дело-он их всех казнил. Кроме последнего. Который предсказал : вы будете жить так долго, что даже переживете своего сына...

это значит что ребенок берет на себя какой то грех