Про дружеский секс
..(был иакой вопрос) - вопрос глупый до безобразия Все, кто отвечали "ДА" - упали в мои глазах!
Да что за охинея такая - дружеский секс!!! Н у как сдругом, с реальным другом - и вдруг секс!!!!Не понимаю!!!!В голове ваще не укладывается!!!!Хрень это все.
Блин, даже противно....
Я не понимаю такой дружбы!!!!
упали в твоих глазах? говоришь будто раньше для тебя богами были.
что плохого в сексе в принципе? всем хорошо. какая разница как его называть? дружеский вражеский, подлый, предательский? 8)))) Другое дело - как ты сам к этому относишься, корить других за это тебе никто права не давал
ну как дружеский, было с бывшим молодым человеком,причем у меня на тот момент любовь еще не прошла,а с его стороны это был дружеский,как он говорил,но я-то знаю,что у него на тот момент тоже что-то оставалось....
а сейчас я не интересуюсь этим...у меня есть любимый человек,с которым я завтра помирюсь и у нас опять все будет супер)
Андрей это дело кждого, я напримр гомосятины не люблю но пусть живут как хотят лишь бы меня не трогали.. . другео де что добра эт этого они явно получат в результате меньше чем ожидают