14 лет назад
Ребенок разрисовал жк монитор компьютера шариковой ручкой. Чем почистить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Спиртсодержащими веществами протирать мониторы нельзя Есть куча средств для стёкол и пластмасс (Просто, Люксус Белоснежка и т. д и т. п), смотрите, чтобы на бутылке было написано, что не содержит спирта и можно применять для чистки бытовых приборов, экранов телевизоров и компьютеров. Обычно выпускаются все эти средства виде спреев.
Первым делом протрите монитор при помощи тряпочки, смоченной в мыльной воде, затем прополощите тряпочку и, смыв мыльную воду, протрите поверхность экрана насухо. Специалисты советуют использовать мягкое мыло, например Детское (представьте, что монитор - ваш ребенок) .
Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://virol.kiev.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=2613" target="_blank">http://virol.kiev.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=2613</a></noindex>
мы протираем обычными влажными салфетками.