Имеет ли право директор школы отказать ученику в переводе в 10 класс? Неуспеваемость отсутствует.

Злюка Ученик (43), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Helen Искусственный Интеллект (161935) 13 лет назад
нет. Нужно выяснить причину отказа и потребовать обоснования
Остальные ответы
Алина Семенова Профи (704) 13 лет назад
Насколько нам говорили, что в 10 класс идет набор заново, то биш в старшую школу. Тогда имеет по каким-то причинам. Хотя смысл директору не допускать ученика в 10 класс, если нормальная успеваемость и ребенок не хулиган.
Влад Мастер (1281) 13 лет назад
А деньги платили? ! Мы делали "пожертвования" за поступление (