Как вы учите иностранные слова?

Алена Мастер (1785), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Фелиция К. Знаток (416) 16 лет назад
Очень просто - я общалась. У меня много друзей в Америке, Лондоне, Европе. и разговаривая с ними в жизни и по телефону я выучила язык. Так что ноги в руки и искать друзей
Остальные ответы
Enichka Просветленный (43746) 16 лет назад
пишу списком, группа по 40-50 слов, и читаю раза три.. . на следующий день еще на раз повторяю.. . а дальше оно само при употреблении закрепится.. .
вернее, учила так, на данный момент отдыхаю от всех обучений)
Пользователь удален Знаток (342) 16 лет назад
на одной стороне небольшого листочка слово, а на другой перевод.
Чёрная Луна Гуру (2665) 16 лет назад
Inesh права. Я вообще слова научилась заучивать помногу - минут за 15 выучиваю порядка 30 выражений. просто когда училась в школе приходилось заучивать очень большие тексты на иностранном языке, так что сейчас, в универе, уже намного проще. удачи!