Казахстан это СНГ ? Мы спорим с другом он говорит что Казахстан это СНГ, а я говрою что Казахстан не СНГ! Помогите!

†... Catto ...† Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Гуру (4651) 13 лет назад
Казахстан находится в СНГ

Государство Казахстан
Дата ратификации Соглашения о создании СНГ (от 8 декабря 1991) 23 декабря 1991
Дата ратификации Протокола к Соглашению о создании СНГ (от 21 декабря 1991) 23 декабря 1991
Дата ратификации Устава СНГ20 апреля 1994
Остальные ответы
Елена Бутакова Ученик (171) 13 лет назад
Страны, которые объединились в СНГ, раньше входили в состав СССР, потом отделились, а потом снова объединились, но уже в составе Содружества Независимых Государств. В состав СНГ входят такие страны: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдавия и Россия. Также в состав СНГ вошли Украина, Туркменистан, Узбекистан и Таджикистан.
Валентина Лазаренко Просветленный (20252) 13 лет назад
Казахстан входит в состав СНГ и в Таможенный союз (Россия, Казахстан, Белоруссия)
Олег Пономарев Профи (966) 13 лет назад
Казахстан входит в СНГ, а вот Грузия не входит.
Abdul Kerimxanov Просветленный (34771) 13 лет назад
казахи входят твой друг выиграл спор
QAZAQ Мудрец (12412) 13 лет назад
Договор о создании СНГ был подписан в Алма-Ате, после того как три славянина в Беловежской пуще прекратили существование СССР.
The Queen Гуру (3416) 13 лет назад
Казахстан НАХОДИТСЯ в составе СНГ

Стыдно историю не знать
Aldar kose Мудрец (14604) 13 лет назад
казахстан один из создателей СНГ. Соглашение о создании СНГ было подписано именно в казахстане в Алматы
Крутой Чина Ученик (174) 6 месяцев назад
Казахстан входит в СНГ, ты не прав.