Как скачать видео на компьютер с <noindex> www.video.sibnet.ru </noindex>??
1)выбираете видео на сибнет
2)нажимаете на шестеренку (колесико каму как) внизу левой кнопкой мышки выбираете полная буферезация
3)нажимаете на экран видео правой кнопкой мыши и выбираете "сохранить видео как"
4)выбираете путь и сохраняете там там пам видео загружается
В браузере Mozilla Firefox есть дополнение-DownloadHelper у кого нет-советую скачать, при включении данного плагина в панели навигации слева у вас появится значок-три серых шарика, если вы хотите скачать видео-аудио щелкните play - после запуска ролика шарики у вас начнут анимировать щелкните справа от шариков и скачивайте на здоровье, обьяснил подробно как мог :))
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/3006 ссылка для скачивания дополнения DownloadHelper
Обучающее видео [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. downloadhelper. net/tutorials.php (убрать пробелы) на буржуйском но доходчево.