скачала аваст, комп все время виснет,отключает интернет и хотя я его чищу находит кучу вирусов. ПОМОГИТЕ ЕГО СПАСТИ!!!!

Ксения Тера Ученик (119), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
OLEG STR Мыслитель (5904) 13 лет назад
Удаляй аваст спец. унинсталером и ставь доктор веб.
Остальные ответы
Evgeny Kazartsev Гуру (4507) 13 лет назад
загрузись с liveСD и проведи полную проверку на вирусы своего компа
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117313) 13 лет назад
удалите эту шнягу и поставьте нормальный антивирус.
Эдвард Алексеев Мастер (2192) 13 лет назад
Удаляй глючный аваст, найди на диске у кого и ставь . Доктор веб не ставь !
Troll Killer Искусственный Интеллект (179714) 13 лет назад
А спасение одно - переустановка виндовса и первоначальная установка на него этого, потому как мертвецу уже не поможешь. Покупаешь компьютер и прежде чем лазить по инету нужно ставить антивирусник правильный, тогда этого не произойдет. Удачи.
Maks Оракул (82669) 13 лет назад
где ты только находишь эти вирусы ???у меня avira+comodo стоит и за пол года ещё нечего не пропустили мимо. по началу думал что пропускать что-то будут а нет. проверял почти каждую неделю разными антивирусниками и так нечего и небыло обнаружено
Сергей Кандаков Профи (683) 13 лет назад
Разрешить авасту проверить все диски, т. е. запустить его. Все, что найдет опасного поместить в хранилище. Сижу на нем не первый год и не парюсь. Не, ну для понтов можно конечно и ноды касперы поставить.
Yasuo Мудрец (18967) 13 лет назад
скачай Dr.Web CureIt! (Portable)
если не знаешь как могу удаленно зайти к тебе на комп и посмотреть что ты поймала