Кто делал загран паспорт через ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫе СЕРВИСы?

Анна Осипова Ученик (98), закрыт 13 лет назад
У меня вопрос!) Кто делал загран паспорт через ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫе СЕРВИСы, где за денежку быстрее делают, без очередей и т.д. оч надо загран сделать, а т..к. я не москвичка и по регистрации в Москве, то мне будут делать в обычном паспортном столе 4МЕСЯЦА т.е. ВСЕ ЛЕТО!(((((
Лучший ответ
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113602) 13 лет назад
В отделении ФМС в паспортном столе по месту регистрации Вам сделают всё в те же сроки, что и москвичам - от 3-х недель до 1-го месяца, если Вы россиянка. И ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ редко эти сроки больше.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Сергей Грязнов Просветленный (41541) 13 лет назад
Паспортно-визовые сервисы - это продавцы воздуха. И народу в них всегда больше, чем в ООЗП.
Паспортные столы жилконтор не имеют никакого отношения к выдаче ОЗП. Это тоже самое, что зайти в кулинарию и попросить продать Вам мешок цемента!