Помогите кто-нибудь с идеями по дизайну малогабаритной гостинной !

Анастасия Апалинова Ученик (153), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Дизайнов много в инете, но они не вписываются в планировку совсем. У меня гостинная проходная. По диагонали двери в прихожую и в спальню + в этой же комнате находится выход на маленький балкон. Планировка ужасная дома. Хочу ее обыграть как-нибудь.
Голосование за лучший ответ
VERTA Гуру (3979) 13 лет назад
Небольшой совет. который подходит к любым малогаборитным помещениям - старайтесь не ставить высокую громоздкую мебель Если без этого не обойтись. пытайтесь сделать так. чтобы шкаф стоял отдельно ( к нему не было придвинуто ничего выше стола) и не ставьте высокую мебель друг напротив друга...
Татьянка Мыслитель (8903) 13 лет назад
Мебель для дизайна малогабаритных квартир лучше делать на заказ, потому что только так вы сможете использовать каждый миллиметр вашей площади по собственному усмотрению. Трансформирующаяся и компактная мебель, разнообразные дизайнерские стеллажи и полки, шкафы-купе с зеркалами – находка для дизайна малогабаритных квартир.
Минималистический интерьер как можно лучше подойдет для дизайна малогабаритных квартир, нужно оставить только минимум самых необходимых вещей.
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ИНФОРМАЦИЯ ПО ОБУСТРОЙСТВУ МАЛЕНЬКОЙ КВАРТИРЫ- 60 СОВЕТОВ С ФОТО http://vnutri-doma.ru/2009/08/malenkie-kvartiry-60-sovetov-po-obustrojstvu-malenkix-komnat-s-foto/
pokermaniac Профи (626) 13 лет назад
Привет, если гостинная маленькая, то нужна система хранения вещей. Вот ссылочка на сайт, пормотри http://www.sdelai-sam.com/catalog/1/