а если я отимел девушку и кинул. . а она звонила звонила то я кто?

__ __ Мыслитель (6354), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а с вами девушки так не поступают?
Лучший ответ
PaCaN Мастер (1658) 16 лет назад
Красавчик! Только надо было ответить на звонок и замазаться как-нибудь... ну типа чувствуешь, что не получится ниче и т. д. Чтобы ей полегче стало.
Остальные ответы
Юлия Мастер (1552) 16 лет назад
скотина ты, вот ты кто, нельзя так с девушками поступать
Юрий Тарасов Профи (613) 16 лет назад
ужасный негодяй, сволочь, скотина и козел!!!
коллекционер... Мастер (1411) 16 лет назад
лучше о таких не знать и не видеть....
fardinka Мыслитель (5512) 16 лет назад
ну раз звонила, звонила, то хороший любовник
МИША КОЗАРЬ Профи (747) 16 лет назад
ты тот кто берет от жизни Максимум!!!. так держать. это тебе дано по природе мой друг. ты же мужик. =))а девушек по статистике в мире в 11 раз больше. =))))
Пользователь удален Мастер (1999) 16 лет назад
ты - это чел который берёт от жизни по максимуму!!!
Юле4ка) Знаток (477) 16 лет назад
(((((((((((((((((УЖАСССССССССС!!!! Ты что!!!! Ты просто.... слов не хватает!!! Я канеша мужчин люблю и оч хорошо к ним отношусь, но щас я просто возмущена до ужаса!!!! Ты, блин, ЭРОГЕННАЯ ЗОНА КОБЗОНА! Вот ты кто!!!!
Пользователь удален Мастер (1347) 16 лет назад
Ну ты нарываешься!!!!)))) )
Хотя у меня такая история: он отымел, кинул, но позвонил - а я послала. Просто, когда мужики думают, что имеюи они, в это время как раз-таки могут иметь и их самих.
Пользователь удален Мастер (2187) 16 лет назад
отымев девушку, не значит что надо женится после этого на ней... её же не пренуждали. .
Пользователь удален Профи (738) 16 лет назад
а я на твоей стороне. не нужно было ей тебе зонить. ты наверняка бы сам это сделал потом
Tanya_Gay Знаток (410) 16 лет назад
сколько людей - столько и мнений... Но лично бы я, на месте этой девушки, не дай Бог, тьфу, тьфу, тьфу, нашла бы тебя сама, и так бы тебе мозги отимела, чтоб ты б потом вобще думать не мог или думал только в "правильную" сторону)))
Маша Мыслитель (9944) 16 лет назад
Безответственность , нежелание думать о другом, неумение сопереживать обделяет того, кто по глупости делает то, за что потом получит сполна и на собственной шкуре все прочувствует!
В мире всё уравновешивается! Сегодня обидел ты - завтра тебя!
Не делай того, чего не хочешь получить по отношению к тебе!
Использовать могут ведь не только юноши, а в равной степени и девушки.
Поматросил и бросил - это не только о парнях!
И будешь звонить и переживать , а в ответ: "а пошел ты....милый...."
Хочу стать балериной Гуру (3694) 16 лет назад
Кто там писал, что мужики не козлы примитивные? Сюда идите! У них же всё просто, без проблем, как у дебилов!