В каком случае государство при покупке жилья возвращает подоходный налог

Ольга Пяткина Ученик (172), закрыт 13 лет назад
В каком случае государство при покупке жилья возвращает подоходный налог?
Лучший ответ
Валентина Наумова Мудрец (10578) 13 лет назад
вы должны обязательно работать и за вас должен уплачиваться НДФЛ. Если это условие выполнимо, то обращайтесь в налоговую и вам предоставят имущественный вычет 13% от стоимости жилья, но не более чем с суммы 2000000 рублей.