14 лет назад
от

Как переводится?) Faggot Bitch arround Bull Shit Damn Fuck up Fuck yourself Piss of Pissflaps Hood someone

Дополнен

Это отдельные слова

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Запомни сука вокруг Bull Shit Черт ебать до ебать себе фото кого-то Pissflaps Худ

Сука вязанки вокруг Бычьего Дерьма Чертовски Портит, Трахают себя Моча Капота хуйня кто-то

очень неприлично)

Faggot сука ARROUND Bull Shit Черт ебать до ебать себя Piss кого-то Pissflaps Худ