СЛОМАЛАСЬ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА индезит

Натусик . Ученик (152), закрыт 6 лет назад
другой,встаром на катушках четыре провода надо вставлять(по два на катушку) а на новом два(по одному типа как штекер)ну я катушки перекинул.Всё окей вода перекрывается,вода в бак как раньше не протикает.Но вот бида.Теперь не переключает режимы стирки а точнее как поставил на режим сначала,машинка работает,временами немного ускаряется но стоит на одном месте,подождал полчаса бестолку(гоняет барабан туда сюда,ни полоскания ничего)Самостоятельно поставил на слив воды всё равно переключатель сам делает полный оборот и становится на заданный сначала режим,послетого как выдерну шнур из разетки и обратно включу на режим откачки воды ,только тогда машинка сливает воду.
Лучший ответ
Евгений Филимонов Гуру (2631) 13 лет назад
В старой машинке у вас стояло два впускных клапана, один на общую подачу воды через карман подачи порошка, а второй вспомогательный клапан для подачи в бак кондиционера и прочей бяки. Как вариант - вы перепутали местами проводную пару клапанов и это может вызвать противоречие программы. 2. Пришёл кирдык сливному насосу, он то работает, то нет. Это тоже вызывает противоречие программы. 3. Общее состояние программатора и остальной части электроники оставляют желать лучшего.
Остальные ответы
Denis Elmanov Гуру (4406) 13 лет назад
смысл в чем? и вопрос
Женя Бойко Знаток (463) 13 лет назад
может проблема с электроникой?
Сырости в помещении нету?
А может у вас машина стоит не на горизонтальной плоскости - от этого тоже часто проблемы
индезиты зачастую не перенося влажность большую в помещении
Сергей Мясков Просветленный (24461) 13 лет назад
Сломалась?? ? Прослужила долго, вот и сломалась.. . Колгон употребляли? Внутрь? Да не Вы, а в машинку.. . Новую берите - Арго...
javohle 11 Гуру (3543) 13 лет назад
похоже проблемы с электроникой насчет катушек нифига непонятно но если были проблемы с пробоями кз итд стоит подумать о проблемах в электронике. стоимость замены электроники в зависимости от старости модели .. тут дорого как новенькая так и очень старая. чаще дешевле новая чем ремонт особенно эсли запчасти не поставляют.. . при наличии хорошего сервис центра попробуйте обратиться.
Владимир Искусственный Интеллект (339968) 13 лет назад
похоже у тебя в стиралке навернулся командоаппарат. в любом случае рекомендую обратиться к спецу.