Наращивание ногтей!

Татьяна Богатырева Ученик (230), на голосовании 13 лет назад
Подскажите пожалуйста, вот наращиваю я на празрачные типсы, потом покрываю гелем, делаю блёстки....и получаются всё равно прозрачные, почему? Гель надо какой-то цветной или в чём проблема? =(
Дополнен 13 лет назад
На не прозрачные наращивала, там всё норм, но как-то ведь и на прозрачные наращивают с блёстками и нормально получается...
Дополнен 13 лет назад
и поплотнее пробовали (((
Голосование за лучший ответ
Анютка Мастер (2202) 13 лет назад
типсы надо непрозрачные
Елена ART Знаток (375) 13 лет назад
попробуйте блёсточки по-плотнее накладывать.
Lusia Мыслитель (9014) 13 лет назад
Я смешиваю прозрачный гель с блёстками и добавляю чуть-чуть цветного пигмента соответствующего цвета, чтобы поплотнее цвет был.
Анна Монастырёва Мудрец (10940) 13 лет назад
на блестках экономите. когда я смешиваю гель с блестками у меня получается густой и плотный цвет
Источник: я - мастер ногтевого сервиса
ИРИНА Мыслитель (5854) 13 лет назад
Я блёстки сыплю сверху--остатки стряхиваю===плотно всё покрывается/////или купите камуфляжный гель