В интернете вообще есть хоть что-нибудь интересное?

Администратор Мастер (1005), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Это зависит только от интересов его потребителя :) ИМХО каждый для себя тут может найти что-то интересное... Когда-то я работал в интернет провайдере, и услышал запись разговора с нашей тех. поддержкой, там дамочка у инженера на саппорте спрашивала приблизительно так "ну вот я подключилась к интернету, а что мне теперь с ним дальше делать ?"...
Когда-то были времена когда я не особо знал что мне интересно и в основном пользовался только аськой, теперь работая без инета не могу уже, он для меня лично большущая библиотека...