Вопорос про The Sims Medieval
Народ подскажите как активировать полную функцию чита testingcheatsenabled true?
а то у меня при нажатии шифтом на сима, только 1 функция выскакивает про дружбу, и телепорт, а я ему лвл хочу повысить. как это сделать?
Включить код разработчика (testingCheatsEnabled true) можно таким способом:
1. Найти папку Ini по адресу Electronic ArtsThe Sims MedievalGameDataSharedNonPackagedIni.
2. Найти в ней файл Commands.ini.
3. Зайти в его свойства и снять галочку "только чтение".
4. Открыть файл блокнотом и изменить значение строчки testingcheatsenabled с 0 на 1.
5. Сохранить и закрыть файл.
6. Вернуть в свойствах галочку "только чтение".
В игре вводить код не потребуется, он уже активирован.
Использовать только на свой страх и риск, предварительно сохранив save файлы.
Этот способ может привести к непредсказуемым результатам (вылеты, глюки, зависания) . В таком случае могу посоветовать вернуть всё в исходное состояние.
Возможно в будущем разработчики позволят включать код через консоль. Хотя так тоже удобно. У меня всё работает.