Вот для чего нужна Вера! А вы чему детей учите?? ? Идеальное сочинение Русского школьника на тему "Мои родители"

Roman - Ibrohim Мыслитель (6325), закрыт 13 лет назад
Приветствую!
Удачи и Силы Вам во всех делах!
Я работаю в системе образования. И часто бываю в школах. Честно говоря, многое в облике и поведении нынешних ребятишек меня пугает. Не говорю о самих школах. На многие из них выделяются огромные деньги. Которые потом находят отражение в абсолютно протокольных и безжизненных учебных программах. Которые у любого подростка вызовут дикую скуку. И любой достойный мужчина, обладающий умом, понимает- что в школах с их протокольными и травоядными, энергетически кастрированными программами по воспитанию- мужчину из мальчика не сделают никогда. Да и как это можно сделать, когда воспитательный контингент в школах на 90% - добродушные женщины.. . Поэтому каждый достойный мужчина понимает - что не надо быть безответственным муд.. ком. Нужно грызть землю в попытках своим примером сделать из мальчика настоящего нетравоядного мужчину.

На одной из экскурсий по школе, я посетил открытый урок. Детишки (3-5 класс) читали сочинения на тему "Мои родители и за что я им благодарен". Мне было немного страшно. 90% детишек благодарны родителям за то, что те добрые, хорошо готовят, любят животных, не ругаются на них, водят их в парк и покупают им мороженое и т. д. Нет, это нормально на первый взгляд, но впечатление производило очень тягостное. Так и представлялись эти мальчики через 15-20 лет. Типичными травоядненькими серенькими мужичками.

Есть идеальное сочинение на тему "За что я благодарен моим родителям". Если таких сочинений будет прочитано по стране больше миллиона- страна будет светиться энергией и молодостью. В стране будет спрос на Силу, Свершения и Завоевания. В стране женщины будут как за каменной стеной. А мальчики будут становиться мужчинами.. .

ИДЕАЛЬНОЕ СОЧИНЕНИЕ ШКОЛЬНИКА 5 КЛАССА по теме "За что я благодарен своим родителям. "

Я очень благодарен своим родителям за то, что я их ни разу в жизни не видел пьяными. Нет, я краем уха слышал как папа с дядей Степаном смеялись на тему того, что они где-то выпили и посадили хаммер дяди в поле во время охоты. Но мне кажется, что это просто шутки, ведь я ни разу в жизни не видел как папа курит и выпивает. К тому-же дядя Степан говорит что алкоголь это для жалких неудачников. Если будешь пить алкоголь, то никогда не сможешь сделать так (он отжимался на одной руке 20 раз) и никогда не заработаешь на хаммер как у него. Кстати, хаммер он мне подом дал поводить.
Один раз мы гуляли по улице - и несколько ребят стояли у подъезда рядом с заведенной машиной, курили и пили пиво. И очень громко смеялись и кричали грязные слова. Из машины громко играла мызыка. Папа подошел к ним, отобрал у одного из них пиво и выплеснул его в лица парней. Один из них что-то закричал, но папа взял его за нижнюю губу и что-то начал им говорить. Они послушали, собрали мусор, выключили музыку в машине и разошлись. Больше я никогда не видел как они собирались у подъезда и пили пиво, слушали музыку и кричали. Наоборот, теперь они выглядят прилично и всегда здороваются с папой и со мной. Я благодарен отцу за то, что понял- пиво, мат и сигареты это для неудачников. И мне было стыдно позже за моих одноклассников, когда они предложили мне покурить. Что за жалкие люди! - сказал я им. И перестал с ними общаться.

Еще один раз мы шли с папой по улице и один пьяный человек впереди толкнул старика. Старик упал, а человек даже не обернулся и пошел дальше, нам на встречу. Отец ударил его по лицу и потом вытер об него ноги, обозвав безверной свиньей. Потом отец подошел к старику и помог ему подняться, отряхнул от грязи. Подбежавшему милиционеру папа сказал, что его в фэсэбэ учили таких гнид давить. Милиционер отдал честь и быстро убежал. Я потом спросил, что такое фэсэбэ. Папа сказал что это хорошее место, где у него много друзей. Я теперь хочу тоже иметь много друзей среди работников мест с различными загадочными названиями. Милиционеры уважают ведь.
Лучший ответ
Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211745) 13 лет назад
А папаша не муслим часом, или еврей... они все больно принципиальны.
Roman - IbrohimМыслитель (6325) 13 лет назад
тут продолжение.
Сюда не добавляется.
http://sportdiogen .ru/?p= 1926
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108340) 13 лет назад
в первую очередь человечности
Roman - IbrohimМыслитель (6325) 13 лет назад
тут продолжение.
Сюда не добавляется.
http://sportdiogen .ru/?p= 1926
Марон Публий Просветленный (24187) 13 лет назад
Бред.
Roman - IbrohimМыслитель (6325) 13 лет назад
тут продолжение.
Сюда не добавляется.
http://sportdiogen .ru/?p= 1926
Мастер Ди Оракул (58720) 13 лет назад
Вера-лучший навигатор по жизни, сей жизнь кажется гармоничной))))
Roman - IbrohimМыслитель (6325) 13 лет назад
тут продолжение.
Сюда не добавляется.
http://sportdiogen .ru/?p= 1926
вера Мыслитель (7761) 13 лет назад
Если хороший отец то вряд ли сын будет подлец.
Roman - IbrohimМыслитель (6325) 13 лет назад
тут продолжение.
Сюда не добавляется.
http://sportdiogen .ru/?p= 1926
Радио "Свободный Гондурас" Мыслитель (5808) 13 лет назад
Особых проявлений веры в тексте "идеального сочинения Русского школьника" я как-то не заметил. Я больше обратил внимание на то, что "Русский школьник" 3 раза упомянает хаммер, презрительно "клеймит" неудачников, и восторженно описывает крутизну своего самодура-отца.
Roman - IbrohimМыслитель (6325) 13 лет назад
Дочитай до конца.
тут продолжение.
Сюда не добавляется.
http://sportdiogen .ru/?p= 1926
Радио "Свободный Гондурас" Мыслитель (5808) Всё примерно в том же ключе.
Валера Химченко Оракул (72404) 13 лет назад
Так выростает мусор и место ему в мусарне, а не в полиции и в фсб.
Roman - IbrohimМыслитель (6325) 13 лет назад
Дочитай до конца.
тут продолжение.
Сюда не добавляется.
http://sportdiogen .ru/?p= 1926
Валера Химченко Оракул (72404) Нет воспитания любви к Земле,женщине,к работе,к уважению человека. Быть гостеприимным,вежливым,щедрым душой,сильным духом. Нет ничего что из пацана делает настоящим человеком-мужчиной
Алик Гуру (3092) 13 лет назад
Сочинение просто жуть!: -)
Roman - IbrohimМыслитель (6325) 13 лет назад
Дочитай до конца.
тут продолжение.
Сюда не добавляется.
http://sportdiogen .ru/?p= 1926
Ольга Анкудинова Просветленный (49772) 13 лет назад
Программа по воспитанию жандармов.
Алексей Пиженко Мыслитель (7967) 13 лет назад
Ндя, по своему "сочинение пятикласника" выглядет неплохо, but... Для ребёнка, а не взрослого мужика!
Рырка Иванов Просветленный (30353) 13 лет назад
"Лучшие из вас - как колючий терновник". Неужели вы искренне считаете сочинение этого школьника или его родителей идеальными? Или это сарказм?
Мы дожили до дней, когда ВСЕ виноваты: и бандиты, и милиция, и взяточники, и "правосудие" - все одинаково негодны. Может, человек вы и умный - но посмотрите, как сбиты ваши ориентиры: перед вами две стороны ОДНОЙ медали, две по разному мерзкие стороны, а вы считаете одну идеалом! Этот ФСБшник - мерзавец, пожалуй, похуже остальных 99% гопников, и такого же лепит из своего сына. Когда бОльшая часть народа - быдло, а остальные их за это презирают, бьют и грабят - кого можно назвать правым и кому доверить власть и будущее? Преступник, облаченный властью - хуже просто преступника, и бедный народ России находится между двумя кланами, один преступнее другого.
Но есть и то, что хуже их обеих - это религия, плодящая мерзавцев вроде вашего ФСБшника и так похожего на него православного "ФСБшника" от кинематографа - Михалкова, который точно также по православному "наказывал" ногой по лицу паренька, бросавшего в него яйца. Ортодоксия, распявшая Христа, и сегодня распинает ВСЁ чуждое ей: "сектантов", гопников, запад, евреев, Америку с Израилем, демократию, толерантность, разномыслие, свободу слова и мысли, свободу совести и веры.. . Антихрист, который железной рукой наведет порядок, основанный на силе и страхе - будет православным. "Чёрная сотня" под флагом "Православие или смерть" уже готова!
Надо, чтобы мужчинами были ВСЕ самцы, а не те, кто при удостоверении. А для этого нужно не православное мордобитие, а для начала хотя бы понимание, куда вся Россия влипла с православием! Несмотря на всю свою жестокость, это религия рабов, которых она услужливо лепит для власти. Выведенная в СССР порода "советского человека" - это кастрированный мужчина, НЕ ХОЗЯИН ни в семье, ни в доме, ни в своем городе, ни в своей стране, прообраз безотвественной "невесты" власти, который с подачи православия всегда лепился на Руси, как сатанинская копия "невесты Христа" - Церкви. Только Христос возводит её на трон, а эту "невесту" РПЦ в сговоре с властью подкладывают под сатану. Посмотрите хотя бы на то, как заменяется всё мужественное на женственное - например, вместо "отчизны" - земли отцов - ввели "родину-мать" - образ бешеной бабы, зовущей к крови.
Roman - IbrohimМыслитель (6325) 13 лет назад
Дочитай до конца.
тут продолжение.
Сюда не добавляется.
http://sportdiogen .ru/?p= 1926

Если не дурак, дочитав до конца, то поймешь что говоря о фсб имеется ввиду что СВЯЗИ НУЖНЫ! Влиятельные Связи!!!!
Естественно православие это утопия!
Здесь не о нем идет речь.
Вера! Вера в Создателя! Она всегда дает силы!
Никие попы, крашеные доски, бесовские свечки, трупы сдохших ассексуалов не дает ничего хорошего.
Телевизор, алкоголь, табак, ВСЕОБЩАЯ БАРАНИЗАЦИЯ!!
OttO™ Высший разум (110025) 13 лет назад
куйня
написано прыщавым с комплексами мощной неполноценности и мечтой о грозной "крыше" - штоб аж менты боялись.. . 8-))
а "Подбежавшему милиционеру папа сказал, что его в фэсэбэ учили таких гнид давить. Милиционер отдал честь и быстро убежал. Я потом спросил, что такое фэсэбэ. Папа сказал что это хорошее место, где у него много друзей. " - эт вааще песня!. . 8-))
кстати ты в курсе што фсб завалили казначея магометанских террористов в чечне? ваши же его и сдали
Источник: 8-)
Roman - IbrohimМыслитель (6325) 13 лет назад
Дочитай до конца.
тут продолжение.
Сюда не добавляется.
http://sportdiogen .ru/?p= 1926
OttO™ Высший разум (110025) не кизди ффсе што надо и што не надо - добавляеццо леХХко - на то и дополнения нехер на левые ссылки зазывать по ним я не хожу и другим не советую