Какая это порода?

Ульяна Ученик (115), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
$~Ar@i~$ Мастер (1895) 13 лет назад
красавабеловамиловаролсройсломбарджинирасселджекшариктерьер =)
Остальные ответы
Маринка Знаток (322) 13 лет назад
мило но породу не знаю: -((
*** Мастер (2267) 13 лет назад
Може и чих дл\ш и мальтийская болонка, щенки так похожи
Russian girl Гуру (3457) 13 лет назад
На Чихуахуа похожа, но слишком мощные лапы, уши поло висячие, морда не узкая, глаза не выпуклые. Это точно не из семейства болонок. Возможно... возможно... собака из семейства терьеро подобных или лайка подобных собак. Потому что, у мелких пород, кроме мелких терьеров рождаются хрупкие щенки.
Пользователь удален Ученик (132) 13 лет назад
Он маленький, так понять очень трудно... Когда подрастет тогда и видно будит =)
Ирина Алексеева Просветленный (43447) 13 лет назад
Белый щен. Будем надеяться, что не вырастет с медвежонка. А за кого покупали?