Сколько стоит самая дешевая обезьяна ...ну такая чтобы дома жить могла ...примерно сколько

Например игрунка стоит около 100 000 тысяч. В разных городах и разных магазинах цены могут варьироваться.

Обезьяна, дома, лучше не надо! Все обезьяны хищники и все они агрессивные. Но если так, то они все дорогие и, чтобы зависти такое чудо, нужно оформить много документов!

А про питание, клетку, обустройство не подумали? Это может стоить всё вместе 100.000 или 200.000 руб. А каждый месяц на неё надо тратить 50.000 (лечение, кормёжка, игрушки) . Так как они должны питаться дорогими букашками, а не тараканами под мусорным баком.

Наверное тысяч 50.
Только они могут откусить пальцы.
Нужно быть очень осторожными.

Ну примерно столько, сколько стоит твой драндулет=)