Почему женщины не верят в мужскую верность? Ведь среди нас есть много "раритетов", хранящих верность любимым!

Пользователь удален Профи (746), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Re Kasti Знаток (284) 17 лет назад
да, но они все "заняты". вот и приходиться "подбирать остатки"
Остальные ответы
Святогор Мыслитель (8443) 17 лет назад
Не говори...Вот не ценят и все тут...Не верят,ревнуют,а мы правда приличные,честные и верные.:(
Пользователь удален Ученик (212) 17 лет назад
а тебе не кажется, что ты сам себе противоречишь? "раритет" - это что-то оч редкое. а то, что их много - верится с трудом...
Татьяна Профи (978) 17 лет назад
ты наверное пошутил?! Либо это импотент либо голубой, другово не дано, мужчины полигамны
Evgeniya Просветленный (24581) 17 лет назад
Обрадовал!Спасибо! Надеюсь, что и мне такой достанется)
Галка Бла Бла бла Мастер (1414) 17 лет назад
Я верю.
Источник: жзный опыт
Танюшка Мастер (1885) 17 лет назад
познакомьте меня с таким. Оч хочется посмотреть на такого
Марина Просветленный (36238) 17 лет назад
Я верю. А стереотипы создают сами же мужчины, которые считают нормой хождение по женскому полу.
андрей добровольский Мудрец (12287) 17 лет назад
Спасибо есть такие и я уверен нас таких -Много-один из них.