Между первой и второй перерывчик небольшой ? Наливай !!!

Искусственный интеллект

Между первой и второй перерывчик небольшой
От весёлой пляски отлетают каблуки
После пятой и шестой-как поеду я домой?
Ой давай, давай, давай-танцуем, земляки!
1 куплет
Наливайте гости, гости дорогие, рюмочку, другую доброго вина
Дружно закусили и опять налили, тост официальный-надо пить до дна
Радостные лица, хозяйка суетится, музыка и танцы, кругом голова
Можно веселиться, если похмелиться, ведь сегодня праздник, значит трын-трава!
2 куплет
Хорошо живётся, весело поётся, родственники, гости-переполнен зал
Ох и разгулялись, лихо расплясались, наливай штрафную всем, кто опоздал
И давай по кругу-за любовь, за дружбу!, чтобы не болела больше голова
Можно веселиться, если похмелиться, ведь сегодня праздник, значит трын-трава

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=69803&iq=30" target="_blank">http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=69803&iq=30</a></noindex>

а шо там считать.. .
наливай, да пей...)))

Источник: :-)))
Искусственный интеллект

Пошла, Ленуля, в полный... блин.. разгон... .
За пятой рюмкой выжрет и вагон....

Валентин БРАВО...класс... мы все уже много выпили..я вот сижу сок пьююююююююю

...между первой и второй... наливай ...ещё одну! ))

Искусственный интеллект

и расстояния... совсем нет.... тут... либо пьёшь... либо нет...)))))

У меня только вода из сливного бочка в туалете, Устроит?

Кто действительно хочет выпить, тот молчит о сём. Так что тебя не напоить. Как бы самому не нажраться с тобой.

У меня так - "между первой и второй перерыва нет")))