Что же спела Сердючка на Евровидении: "Раша гудбай" или "Лаша Тумбай"?

Дополнен

Незнаю, я не понимаю, что из этого такого даже если он(а) и пропел(а) "Раша гудбай". Даже слушать интереснее стало.

Кто что хочет -то и слышит.

Да...
Это эпохальный вопрос: "Что же такое спел про Россию экзальтированный эпатирующий мужичок?"
важность правильного ответа на этот вопрос - трудно переоценить...

Официально в тексте было написано "лаша тумбай"!
А спела она так, как нужно было спеть!!!
Возможно она и спела по тексту "лаша тумбай",
Но спела это так, что услышано было "Раша Гудбай"!!!
По крайней мере в первый раз ТОЧНО!!!
Я, КСТАТИ, ТОЖЕ НА СЛУХ НЕ ЖАЛУЮСЬ!!!

В общем как нужно было это подать, так и было подано!!!
Как должно было услышаться так и было услышано!!!!
РАША ГУДЛБАЙ!!!
В общем, Сердючка свободна!!!!ГУДБАЙ ДАНИЛКО!!!

Ага конечно.Она говорила мол эта Лаша тум бай означает по-монгольски "взбивай масло",а вот монголы так не думают....у меня дядька монгол и он сказал,что Сердючка врёт...

помоему она вообще бредятину спела... НЕ смотря на то что она должна была петь Наша Раша ...я слышала что ей сказали что если будешь выступать за Россию в плане того что перь наша РАША тогда ей доступ будет закрыть в Росиию поэтому она и перековеркала слова