Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как лучше уволиться после дикретного :- Просто прийти и уволиться или выйти и какое-то время поработать?

Светлана Ученик (139), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
* Профи (614) 13 лет назад
в зависимости от того нашла новую работу или нет. и это важно. при увольнении расчет берется если не ошибаюсь за год. . если хочешь сорвать денег то поработай, но там все по минималке будет. если есть варианты получше-тогда сразу