14 лет назад от Изменено

Почему нельзя устранить неравенства в доходах? почему нельзя устранить неравенства в доходах?

Дата
Популярность
14 лет назад

не могут иметь одинаковые доходы умный и дурак, образованный и квалифицированный и неуч, талантливый и бездарный.
Равенство в бедности уже проходили, учите историю.

14 лет назад

Потому, что оно снова появится

8 лет назад

Конечно можно, но это очень длительный и трудоемкий процесс. Так же возможно это повлечет множество протестов, от тех, кто нечестным путем получал больше, чем заслуживает. Так же, это было бы несовсем честно. Так как одни люди работают больше, зарабатывая меньше, а другие работая меньше, получают больше.

14 лет назад

потому что всегда кто-то будет умнее, предприимчевее, с задатками дельца

14 лет назад

в россии слишком большая разница в доходах населения. И при нынешнем руководстве она будет лишь возрастать.