олетел жёский диск купили новый установила, перешла с Vista на XP и теперь проблема никак не могу изменить разрешени

Светик Знаток (292), на голосовании 13 лет назад
Полетел жёский диск купили новый установила, перешла с Vista на XP и теперь проблема никак не могу изменить разрешение экрана стандартным должно быть 1280х1024. А у меня 1024х768 ПОМОГИТЕ ВСЕМ ЗАРАНИЕ СПАСИБО
Дополнен 13 лет назад
спасибо большое ))))) ___ а где скачать их можно ?
Дополнен 13 лет назад
да есть на Vista, а я на ХР перешла и на ХР нет _((((((
Голосование за лучший ответ
Aleks Frost Мастер (1046) 13 лет назад
Установи драйвера, на карту, идут в комплекте с твоим компом. Ща Капитан Очевидность придет и насоветует тебе еще что нить
Pavel Мыслитель (5214) 13 лет назад
вам нужно драйвера на видео карту поставить
Evgeny Kazartsev Гуру (4507) 13 лет назад
драйвера на видеокарту установлены?
The Demon Просветленный (23672) 13 лет назад
Установи драйверы на видеокарту, диск ч драйверами должен идти в комплекте с компьютером
Евгений . Гуру (2859) 13 лет назад
дрова надо, и лучше всякой vist`ы и Хр win7 она надёжней быстрей и на неё всё лучше идёт (у меян fps в играх выше стал)