А если мясо замариновать с майонезом и лимонным соком, майонез свернется? А вы как маринуете?

Oksana Nechai Ученик (191), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ёлка Искусственный Интеллект (182755) 14 лет назад
я мариную мясо в пиве с луком и специями+пару долек лимона.
вкуснее не ела ещё мяса
Остальные ответы
Ингрид Бьёрн Просветленный (34423) 14 лет назад
ну в майонезе точно не мариную)
лук, лимон, иногда в кефире, еще люблю в соевом соусе с чесноком
горчицей иной раз обмазываю, специи всякие - молотый черный перец, зира, розмаринчик...
Анна Красовская Мастер (1233) 14 лет назад
не свернется. А еще мне очень нравится мариновать мясо в минеральной воде (газированной) . Получается очень нежное и вкусное мясо
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118619) 14 лет назад
можно и так-только лучше в смеси майонеза и кетчупа и лимонный сок уже не добавлять-он есть в майонезе
а вообще вкусно в кефире, добавить лук и лимоны
или минеральной газированной воде+лук
Іриночка Мандариночка Профи (594) 14 лет назад
не свернется, но зачем лимонный сок, если в майонезе уже есть уксусная кислота
Мамурышка the BEST Знаток (267) 14 лет назад
Мясо будет мягким, но зачем нам лишний жир? Маринуй сухим вином.
Ириша Короткова Знаток (369) 14 лет назад
нет не свернется, в махееве майонезе итак лимонный сок есть, и ничего не сворачиваеся. у меня знакомые мариновали шашлык в кефире, я была в восторге, нежнейше, мягкое мясо было...
Ира Искусственный Интеллект (294936) 14 лет назад
нет смысла добавлять и то, и другое. так как в майонезе уже есть уксусная кислота. я мариную в майонезе или в кефире. плюс лук. в лимонном соке мне совсем не нравится. в лимоне рыбу хорошо мариновать
Любовь Железнякова Профи (745) 14 лет назад
Можно мариновать в минералке, класс С добавлением лука соли, перца