Файл образ

Сергей Стрельцов Гуру (2905), закрыт 16 лет назад
Подскажите какой прогой можно запускать файлы образа. Спасибо за ранее
Дополнен 16 лет назад
Извеняюсь за не полный вопрос. В общем файл *.iso чем зделан не знаю.
Лучший ответ
G Мастер (1618) 16 лет назад
КАКОГО ЧЕРТА ИМЕННО 120???!120 нужно только для того, чтобы писать образы! Для их монтирования подходит и 52%! Что вы за ахинею несете. К тому же 52 бесплтаная, кряк искать ненадо. Понасоветуют тут.. .
Вот ссылка на DAEMON TOOLS
http://www.disc-tools.com/request?p=12ff2d64b2dfd69a883c477a023602d9/daemon4091-x86.exe
Вот на Alcohol 52%
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

После установки DAEMON в правоим нижнем глу появляется значок, щелкаешь по нему правой кнопкой, Mount image и выбираешь образ.

Не советов, ничего только по 2 очка срубаете....
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7950) 16 лет назад
алкоголь 120 процентов или даймон тулз
STRELOK Профи (869) 16 лет назад
не полный вопрос ...чем был сделан образ ?? какое у робраза расширение ??
есть много прог которые как и создают образы так и читают их ...
WereWolf Мудрец (15055) 16 лет назад
я Daemon tools использую, очень удобно)))
SVT Гуру (4504) 16 лет назад
Образы бывают разные, но качай DAEMON TOOLS она читает все образы.
~Energy~ Мастер (1328) 16 лет назад
смотря какой прогой он сделан. Alcogol 120% или Nero
- Мудрец (18369) 16 лет назад
алкоголь 120 процентов или даймон тулз
Serg Гуру (4239) 16 лет назад
NERO..Ultra ISO..алкоголь120..есть и еще другие..
Николай Михайленко Гуру (4049) 16 лет назад
Daemon Tools Это самое удобное!!!!