Какой ноут выбрать?? чисто дорожно-развлекательный вариант (кино+примитивные игрушки). Качество ноута приветствуется =)

Евгения Мыслитель (6847), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Нетбуки не подходят, слишком маленький экран, и зачастую нет привода чтоб с диска кино смотреть. Ноут диагональю 15-16, и чтобы проблем не возникало в виде неисправностей регулярных. Переплачивать за марку, или супер-мощность, которая все равно использоваться не будет - не хочется явно.
Лучший ответ
*R*G* Мыслитель (8031) 13 лет назад
От суммы, имеющейся зависит. Если нормально работающий, то асус, если ж качественный, то самсунг (это из средней ценовой категории).
Остальные ответы
Лёша ® Мудрец (15008) 13 лет назад
http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1482/906109
у мя вот такой, эа 8900 руб, я оч доволен ,,,
посмотри - там много отзывов ...
Сеана Ли Ван Чжан Мудрец (10672) 13 лет назад
Бери зелёный. Ни один дурак не будет воровать зелёный ноутбук. Потому что это 100%-ное палево. Найдут на счёт раз. Вор с зелёным ноутбуком - это как лысая и голая женщина, бегающая по скупкам. Трудно не запомнить.
zam78 Профи (856) 13 лет назад
возьми асус х71sl он у меня 3 года все нормуль 7 стоит фильмы инет даже среднии игрули тянет
дед пыхто Знаток (273) 13 лет назад
Бери ноутбук Acer Aspire 5552G-N974G32Mnkk (HD) AMD Phenom II N970 хорошая вещь,
ЦП х64 4-ядра с тактовой частотой 2.2 ггц в виндовс 7 выбивает 6.9 балов, ОЗУ 4 гб ДДР 3, встроенная видео карта с объемом памяти в 1 гб на 128 битной шине. В марте этого года вышла игра Assassins Creed BrotherHood он ее даже не почувствовал. Цена, смотря где его брать от 19 до 25 тысяч рублей
Виталик Григор Ученик (200) 13 лет назад
посмотри серию нетбуков Самсунг! долго держат батарею, недорогие. У меня "эн - 148" - советую....
cj_kEvgeniy Мудрец (15880) 13 лет назад
Любой недорогой не меньше Core2Duo что бы не сердито) )
Я имею введу нормальную производительность
Главное не цена а качество и что может делать)
Можно и за 3-6тыс поддержанный прикупить
вонемугИ Просветленный (30040) 13 лет назад
HP Pavilion dv6-3125er Entertainment Notebook PC,покупай не думая! сам долго выбирал, облазил отзывов кучу, да и сейчас бывает зайдёш в магазин, ну нет его приличней по цене, железу и качеству. присмотрись не пожалеешь!
Fomenko Valery Оракул (55457) 13 лет назад
Если дорожно-развлекательный - то даже немного игровые не пойдут - видя сожрет все питание батареи за час-два. Если игрушки ограничить тетрисом, префом и пасьянсом - максимум времени дадут нотики на и-370UM - это новая модель и-3 ультрамобильный - хотя стоят дороже обычных, производительные покруче феномов на равной частоте, потребляют мизер.
Если цена имеет значение - бери любой нетбук на атоме - получишь максимум времени работы от батарей - до 10-12 часов, пасьянсы, тетрисы, фильму и музыку в придачу. Вибирай по дизайну, чтоб удобен был, и времени работы в автономке.
Yury Sakharov Просветленный (31378) 13 лет назад
выбирай ASUS фирма проверена возврат в сервис центр составляет порядка 10 процентов болше всех это Acer поцент 26 так собирают в россии
Alexander Malyarewsky Мастер (1071) 13 лет назад
HP pavilion dv6 - присоединяюсь к мнению вонемугИ. Этот ноут умеет несколько больше, напрмер, он потянет не все существующие сегодня игры (пусть не все с максимальными настройками, но играть можно будет в любые) , а не только примитивные. Соотношение цена/производительность на сегодня практически оптимальное среди систем с такой диагональю экрана.

Если НР pavilion dv6 покажется вам слишком крупным - вы все же выбираете "дорожный" вариант - присмотритесь к HP pavilion dm3, который при меньшей диагонали имеет меньше вес и больше время автономной работы. Игрушки на нем, кстати, тоже пойдут.

/ представитель НР