Почему солнце за последний год изменило свой цвет и стало белым?

"Волчица" Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Случайно обратила на это внимание и теперь ищу ответ.Пока никто мне ничего не объяснил.Хотя многие согласились со мной.
Лучший ответ
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 13 лет назад
Это у вас в глазах. Температура солнца столь значительно. что бы оно так резко поменяло цвет. не менялась. Да и поменяйся, мы бы тут это давно почувствовали. И лето бы настало в январе.. .
Это вам так кажется, за зиму отвыкли от яркого солнца. Хотя может в этом году в ваших местах воздух почище. Цвет солнца сильно зависит от всякой грязи в атмосфере. да и количества воды, паров там же. Облака не облака, но этакая мутность бывает. Она солнце сильно перекрашивает. Вот все равно, как на него на закате смотреть. И цвет другой и размер и яркость. а все лишь от того, что через более толстый слой атмосферы свет его идет.
Пожары лесные прошлогодние много в воздух дыма и прочего отправили. Могло и это сказаться. а в этом году уже воздух очистился.
Но скорее все же весна. С непривычки оно у вас белое.
Остальные ответы
Сделана в Раю Просветленный (46458) 13 лет назад
у меня жёлтое, это у вас просто незагорелое пока солнышко
Валентина Просветленный (21764) 13 лет назад
Раньше и трава была зеленее...; ) :))
Cука крашеная Гуру (2816) 13 лет назад
не плачьте Волчица, изменит солнце обратно свой цвет
A Просветленный (29264) 13 лет назад
Вот так всегда, стоит стеклу запотеть, как все считают, что это мир стал в крапинку. . )
Максим Искусственный Интеллект (206450) 13 лет назад
Возможно, мир готовится стать одной большой пустыней? Тогда только и остаётся надеяться на скорейший приход товарища Сухова....
tendervamp Мастер (1350) 13 лет назад
солнце горит. оно не может быть ни желтым ни белым, оно красное
Владимир К. Мастер (1410) 7 лет назад
сейчас в 2016 это уже оченьвидно
intoxicated Ученик (179) 7 лет назад
тоже ищу сейчас ответ на этот вопрос. Как раз лет 6-7 назад одна женщина, которая живёт больше отшельнической жизнью теперь, стала мне сумбурно по телефону говорить про то, что солнце стало белым, про время и про какие-то секторы... только эти обрывки я и записала на бумаге. сейчас нашла бумагу - решила выяснить.
Сергей Авдеенко Знаток (359) 7 лет назад
изменилась атмосфера земли, а вот причину интересно бы узнать.
яна ли Ученик (179) 7 лет назад
Тоже заметила это, не первый год оно светит ненормально, в этом году вообще как сварка шпарит.
Асаф Фараджев Ученик (148) 5 лет назад
более десяти лет назад заметил, что прежнего желтого дружелюбного летнего уютного Солнца больше нет. Вместо него белый с холодным отливом недружелюбный шар, не греющий, а выжигающий. Солнце стало очень неприятным, такое впечатление, что оно на нас обозлилось. Всё идёт к Апокалипсису
Виктор Попков Ученик (221) 5 лет назад
я могу вам все обьяснить насчет изменения цвета солнца, если вас это еще интересует. это произошло в 2007 году, у меня есть все доказательства и наблюдения
серёга Знаток (420) 5 лет назад
Значит не я один это заметил... У солнца исчезла теплота а появилась жгучесть.
Александр Ушаков Знаток (367) 5 лет назад
Виктор Попков 2 месяца назад....
"я могу вам все обьяснить насчет изменения цвета солнца..."

если вам не сложно могли бы и мне инфу скинуть. Сам этим вопросом задаюсь.
kyokushinkai_festival@mail.ru моя почта. Напишите в личку пожалуйста
tata marmeladka Ученик (135) 3 года назад
Сентябрь, 2020,Германия.
Тоже, сфотографировав солнце, удивилась его цвету. Мне уже всё видится каким-то другим, но камера это ещё и подтвердила.
Я помню что в детстве видела солнце жёлтым.
Нет бабочек, кузнечиков, сверчков, трутней. Нет многого уже. Хорошо хоть солнце, изменилось, но есть!
Евгений Наумов Ученик (209) 1 год назад
Возможно это результат развития энергетики и борьбы за экологию.Перешли на газ, атомную, солнечную, ветровую и гидроэнергетику. Поставили очистители на трубы угольных и мазутных тэц и кательных. Очистили атмосферу от пыли и получили то что имеем.