Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

напишите Шутку чтоль какую-нить, а то совсем скучно!

бЕсСоНнИца Мастер (2027), закрыт 17 лет назад
завтра друзьям расскажу:)
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (218) 17 лет назад
Старый профессор на экзамене:
- Так, кто считает, что знает предмет на 5 баллов?
Подняло руки пара студентов. Профессор: - давайте зачетки. И ставит
отлично.
- Кто считает, что знает предмет на четыре балла?
Подняло руки человек десять. Тоже собирает зачетки, ставит четыре.
- Кто считает, что на 3?
Подняли руки - та же история.
- Значит, так - остальные неуд, приходите на пересдачу.
Студент:
- А когда пересдача?
Профессор:
- Ну-у-у, давайте сейчас. Итак, кто считает, что знает предмет на 5
баллов?.. .

Пациент, нервно дергаясь, обращается к доктору Пыхтереву:
- Доктор, Вы знаете, я курю.. .
Доктор, затягиваясь беломориной:
- А я тоже! Ну и что?
- Да нет, понимаете, я.. . травку курю, доктор!
Пыхтерев, оживленно:
- Так это же в кайф! Долбанем по косячку за счет фирмы? - и достает из шкафа сверток с анашой и бутыль медицинского спирта.
- На пустой желудок курить вредно для здоровья, - поясняет он и заполняет пустую утробу двумя богатырскими глотками. - Так все же: что Вас беспокоит?
- А еще я глотаю кодеин, доктор, и у меня после него кошмары и слюнотечение.
- Вы бы еще таблетки от кашля жрали! Вот ведь пациенты пошли. А вот такое пробовали?
- Пыхтерев достает бутылочку с жизнерадостно раскрашенными пилюлями, - подставляйте рот! Ведь правда здорово дает по шарам? Я Вам сейчас рецептик выпишу, с месяцок побалуетесь, а как привыкнете, так придете еще, и мы Вас на иголочку посадим, а то сразу, с непривычки, окопытиться можно. (Выписывает рецепт и протягивает его пациенту) .
- А в остальном - у Вас все в порядке и нет причин для беспокойства.
Пациент сопит и ерзает на стуле.
- Вы лучше не ерзайте. Он, конечно, дрессированный, но не любит, когда по нему ерзают. - К-кто н-не любит?
- Говорящий дикобраз, на котором Вы сидите. Тузик, поздоровайся с дядей! Я, кстати, не понимаю, почему наша милиция не переняла мой передовой опыт - говорящие дикобразы гораздо чувствительней к дури, чем всякие там служебные собаки. Вот когда я его по вечерам выгуливаю, стоит нам наткнуться на нашего главврача - Тузик аж с цепи срывается - главврач орет дурным голосом: "Спасите! " - и наутек!
И к тому же, будете ерзать - всю задницу себе исколете. Вы рецептик, главное, не забудьте, а то эти аптекари жмутся и без рецептов не дают ничего.
- Доктор, Вы меня не поняли! Я же хочу отвыкнуть от этого! Насовсем!
Пыхтерев смотрит на него с озабоченностью, задумчиво нюхая героин через соломинку.
Затем тихо изрекает:
- Знаете, я, конечно, никому не скажу, но, по-моему, у Вас с головой не в порядке. Да Вам лечиться надо!

Двое играют в морской бой:
- Д6?
- Ранил.
- Д6?
- Ранил.
- Д6?
- Ты что, садист?
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (103755) 17 лет назад
-Алло! Это секс по телефону?
-Нет, это секс по барабану !
-???
-Вы ошиблись номером, здесь дом престарелых !
Тушите всех!) Мыслитель (7235) 17 лет назад
трое в лодке не стесняясь собаки...
Пользователь удален Мыслитель (8681) 17 лет назад
Листьева застрелили в подъезде.
Старовойтову застрелили в подъезде.
Политковскую застрелили в подъезде.
Некоторые граждане интересуется есть ли подъезд в доме где живет Путин
KISSA Мыслитель (6143) 17 лет назад
Маленький мальчик гранату нашел
С этой гранатой в сортир он зашел
Дернул колечко стало темно
Долго по стенам стекало дерьмо.
Пользователь удален Мастер (1549) 17 лет назад
Мне сегодня подруга позвонила и говорит ,что собралась мне позвонит,взяла пульт от телевизора и стала мой номер набирать и не понимает,почему нет гудков :)))