А в рыжем лесу где лесника найти. Вход в лагерь у капера закрыт как пробраться туда в лиманск как пролезть

Меченый Профи (754), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kowa™ Мастер (1519) 13 лет назад
а ты в какой сталкер играешь?
winterrabbit Мастер (2188) 13 лет назад
когда в первый раз туда приходишь, группа сталкеров просит тебя помочь им пройти к полю артефактов через тунель, где полно снорков. когда квест выполнишь иди на север к аномалии с танком и прыгай в нее.
xenon Профи (698) 13 лет назад
в аномалию над танком прыгаешь, он вроде к нему сразу и портует
Andrey Andreev Мыслитель (7972) 13 лет назад
Можешь попасть через телепорт над танком (после многочисленных приставаний со стороны снорков), можешь пройти и по Рыжему Лесу в компании кровососов и псевдопсов (в заборе выход к Леснику) Настоятельно рекомендуется проведать шахту в РЛ,
находящуюся влево от выхода в заборе, найдешь много пряников!