Голосование за лучший ответ
winterrabbit
13 лет назад
когда в первый раз туда приходишь, группа сталкеров просит тебя помочь им пройти к полю артефактов через тунель, где полно снорков. когда квест выполнишь иди на север к аномалии с танком и прыгай в нее.
Andrey Andreev
13 лет назад
Можешь попасть через телепорт над танком (после многочисленных приставаний со стороны снорков), можешь пройти и по Рыжему Лесу в компании кровососов и псевдопсов (в заборе выход к Леснику) Настоятельно рекомендуется проведать шахту в РЛ,
находящуюся влево от выхода в заборе, найдешь много пряников!