кто нибудь слышал о системе amway?

Абонент N Профи (717), закрыт 16 лет назад

подскажите пож. стоит ли вступать в данную систему и вообще стоит ли работать в подобных программах?
Дополнен 16 лет назад
Если можно, поясните пож. свою позицию.
Дополнен 16 лет назад
просто хочется разобраться во всех плюсах и минусах данного бизнеса
Лучший ответ
Сокровище Мыслитель (6596) 16 лет назад
Продукция хорошая, не спорю. И ни в коем случае не рекламирую!! Мне тоже не так давно предложили такой вариант приработка. Мне это не интересно, и не думаю, что таким образом можно заработать. Но продукция мне нравится))
Остальные ответы
Татьяна Мацкевич Мыслитель (7215) 16 лет назад
Только если ты уверенный в себе человек, если же тебе совесть не позволяет что-то кому-то пытаться всучить, то эта система точно не для тебя- постоянно будет давить чувство вины и перед "спонсором" и перед покупателями. Я предпочла просто стать клиентом имея свой номер, но не рекламируя и не продавая эту продукцию. А продукция действительно просто супер!
Пользователь удален Ученик (123) 16 лет назад
Тебе наверное кажется, что хочется разобраться,а если нет, то кажется, что не кажется ))))))))))))))) Когда ты хочешь писать, тебе хочется разобраться в своём желании?
Юлия Ерошевич Знаток (477) 16 лет назад
Это сетевой маргетинг!! ! Примерно как AVON, ORIFLAME. Туфта это все! А если хочешь заработать денег ищи чтнибудь по серьезней