Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как правильно стучать головой ап стену?

Victor Мыслитель (7906), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SELF GOVERNING Оракул (62790) 16 лет назад
Не об стену надо, а в парадную дверь и 3 раза. Тогда откроют. А об стену без толку.
вован вованыч Гуру (3018) 16 лет назад
попробуй стеной ап голову!!
***Irina*** Мыслитель (8512) 16 лет назад
Проламливая и то и другое.
JOSS Мастер (2223) 16 лет назад
Скорсть движения головы по направлению к стене с учетом сопротивления ветра аэродинамики головы массы содержимого серого вещества = 73,3425342553 км в час. Главное не нарушай скоростной режим.
Андрей Родионов Мудрец (14604) 16 лет назад
Соблюдая технику безопасности, в каске. И не забудьте на часы посмотреть, а то соседи вам помогать прийдут!)))))