Хотел бы услышать отзывы о киа спортридж все + и -

Артем Кривоногов Ученик (158), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sheva Мастер (1634) 13 лет назад
не слушай никого 99% кто тут отпишется у этих людей нету этой машыны и ваще наверное нету машыны такшо действуй на сёо усматрение удачи
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (609918) 13 лет назад
о, у нас позавчера бедолага студент на 15 вписал новому под зад, свернул себе капот и фары с решеткой, по киа не скажешь, что сильно видно, но пластик повсему дорогой
kot-banzay Мастер (2407) 13 лет назад
была у друга киа соренто кардан отвалился на дороге, 3 месяца, на гарантии была! Да ну ерундовина корейская.