а это что за цветки первый вроде не болеет и не цветет? и второй? очень интересно посмотре?? подскажите пожалуйста?=)

Ольга Никифоровна Ученик (180), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Капля Дождя Высший разум (170961) 13 лет назад
Руэллии нужна повышенная влажность воздуха, иначе растение может перестать цвести. Руэллию можно отнести к умеренно, но "регулярно пьющим"
растениям. Никогда не следует допускать полного просыхания земляного кома
Остальные ответы
Марья Дунаева Мудрец (10544) 13 лет назад
Первый точно не знаю, а на заднем плане похоже на помидор.
Татьяна Казарина Просветленный (35442) 13 лет назад
Да просто горшок огромный! Жирует цветочек, растит корни и ботву, ему не до цветения. А называется - руэлия.
Юлия Фролова Мыслитель (5283) 13 лет назад
Это руэлия и горшок действительно великоват.
Наталья Кунатенко Знаток (399) 13 лет назад
руэллия макоя. полезно прищипывать
ЛИнДА Искусственный Интеллект (282236) 13 лет назад
Руэллия дево. А второго цветка я вообще тут не вижу.