Знаешь что..

cho han seok Ученик (66), закрыт 16 лет назад
Я знаю что в Россий много хароший институт..

А в Хабаровске какой институт самый хороший??

В росий преподаватль не много получает зарплат да??
В Росий какие работы самый хороший??
Врач , юрист? и т.д.

давай ответа
Лучший ответ
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 16 лет назад
самый хороший профессия в России это застрельщик а самая выгодная продавать ресурсы в Китай.
Остальные ответы
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Ты по порядку. Сосредоточься, сформулируй вопрос, один вопрос и спроси.
Татьяна Евстигнеева Мастер (1452) 16 лет назад
В Хабаровске самый престижный - это Академия Госслужбы, насколько я знаю. Тот, что на площади Ленина находится. А ты сам-то какую профессию хочешь выбрать? Туда и иди.