Сколько нужно прожить с девушкой вместе, чтобы предложить ей выйти за себя замуж?
от времени не зависит, ты это поймешь сам! некоторые женятся через месяц, а некоторые через пять лет...! если хочешь жениться так и скажи:) удачки тебе!
сердце подскажет
это по разному, в зависимости от того как развиваются ваши отношения
когда почувствуешь что рожден для нее а она только твоя
если вы так в тороем и живете, то повсле смерти третей! а если нет тогда через годик ваших отношений! крайнее через 6 месяцев!