Сколько нужно прожить с девушкой вместе, чтобы предложить ей выйти за себя замуж?

ЧУДО Знаток (362), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
maxa007 Мастер (1894) 17 лет назад
от времени не зависит, ты это поймешь сам! некоторые женятся через месяц, а некоторые через пять лет...! если хочешь жениться так и скажи:) удачки тебе!
Остальные ответы
{<IchtIandr>} Гуру (4990) 17 лет назад
Пока не почуешь что пора.
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
Можно и не жить с ней вместе, чтобы предложить ей жениться на ней.
ivanko ivanov Профи (578) 17 лет назад
Порой хватает суток.... Что бы этого не делать никогда!!!!)
Lady Flame Мастер (1953) 17 лет назад
Когда почувствуешь, что пора - сразу зови! Выжидать какие-то сроки тут ни к чему))
Пользователь удален Мастер (2475) 17 лет назад
а зачем сначала жить
надо сразу жениться!! !
доказав ему что ты единственное что ему нужно, можешь смело претендовать на ЗАГС хоть завтра
Источник: Честно
Тимофей Сафронов Мыслитель (6208) 17 лет назад
если вы так в тороем и живете, то повсле смерти третей! а если нет тогда через годик ваших отношений! крайнее через 6 месяцев!
Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
когда почувствуешь что рожден для нее а она только твоя
Денис Гуру (4857) 17 лет назад
это по разному, в зависимости от того как развиваются ваши отношения