У меня сегодя день рождения. Мой соляр наступает сегодня?
Год рождения -1966
Москва
Спасибо! Каждый день соляра нужно проводить особым образом, чтобы заручитьбся поддержкой всех 12 домов в течение года. Вот и хочется узнать поточнее, когда он наступает..
Да. Но иногда он наступает раньше, а иногда запаздывает.
Поздравляю с Днем Рождения! :))
Пусть Весна привнесет в Вашу жизнь Удачу, Любовь, Здоровье! С Днем рождения!
Если натальный Гороскоп ректифицирован, то нет проблем,
Проверяла на себе включение соляров-однозначно, соляр включается за полгода до дня рождения, на оппозиции транзитного солнца к натальному. День рождения-пик.
Есть такое понятие- выверенная дата, она рассчитывается. Если у человека ночное рождение, то соляр включается намного раньше дня рождения, за 2-6месяцев, а в последние три месяца до дня рождения соляр уже не работает, и надо уже строить следующий соляр. Вот такое наложение.