я вышла замуж не по любви что делать, но муж меня очень любит очень часто бывают такие случаи в жиэни, и я не могу

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 16 лет назад
забыть про свою настоящую любовь
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1035) 16 лет назад
мы часто не знаем, что было бы с нами, если бы....зачем тебе думать о другом? тебя любит мужчина, цени это, проявляй заботу о нем, купайся в чустве нужности и не живи прошлым! Поверь, очень часто оказывается, что твоя "настоящая" любовь только в прошлом, живи настоящим и будущим! Еще раз - цени то, что имеешь! Счастья тебе!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2458) 16 лет назад
Я осуждаю тебя, ты вышла замуж не полюбви, ты предала себя. А предать себя это страшный поступок. И ты обманываешь человека который тебя искренне любит.
Ну я не знаю Ученик (240) 16 лет назад
Извини, конечно, но ты просто лентяйка! Тебе удобно жить с человеком, который о тебе заботится, ты боишься уйти и попытаться возобновить старую или найти новую настоящую любовь. Что же ты хочешь знать, задавая свой вопрос? либо живи с нелюбимым мужем и продавайся за удобство, либо найди в себе силы изменить жизнь, стать независимой от чужих чувсттв, а руководствоваться своими. Исправишься - будешь себя уважать и другие будут, а оставишь все, как есть - забудь вообще про какие-то высокие чувства.
Astrovastu Просветленный (36809) 16 лет назад
Высокий уровень научиться Любить- Бескорыстно!
Все мы стремимся быть счастливыми!
Но стать Счастливыми мы сможем если будем делать других счастливыми, когда научимся отдавать свою Любовь!
Когда Вы более счастливы? Когда дарите подарок или когда получаете?
Попробуйте отдавать (бескорыстно) свои таланты свою любовь и заботу! и Вы увидете как все начнет меняться!
Wolf Мастер (1441) 16 лет назад
Если интересуетесь серьезно своей жизнью - напишите.
Подробности в блоге http://blogs.mail.ru/mail/zhelna_/
Evgenia Мастер (2057) 16 лет назад
если это случилось недавно, надо подождать, приживешься, появится привычка (в хорошем смысле слова, когда тебе другого не надо будет). а если давно, то такие мысли появляются от незаполненности твоего времени и твоей головы. займись чем-то от всей души, тогда все остальное будет восприниматься как данность и ты об этих мыслях скоро забудешь. ведь любовь - далеко не единственное, что есть в жизни. к тому же, она разная бывает. не верю, что твой муж тебе дико противен, думаю, что ты его все же любишь как человека. а это уже что-то!!!!:))
Андрей Нагыев Мастер (2149) 16 лет назад
При первом кризисе разведетесь (вероятность 80%). Или отношения перейдут на новый уровень (вероятность 20%).