как получить гражданство РФ гражданам СНГ представителям титульной нации РФ?

master master Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгений Ефимов Профи (964) 16 лет назад
для начала: необх. подать документы на получение вида на жительства и т.д.
Вопрос: кто такие представители титульной нации РФ?
Остальные ответы
Валерий Высший разум (322488) 16 лет назад
Вот нормы закона о гражданстве: изучайте
http://www.garant.ru/law/84539-002.htm#0
Вот перечень документов: Национальный паспорт, свидетельство о рождении, свидетельство о заключении брака, свидетельства о рождении детей, копия паспорта супруги (а) , диплом об образовании, 28 фото, военный билет, опросный лист, нотраильно заверенные копии всех перечисленных документов с переводом на русский язык и апостилем, справка о ВИЧ, справка с места работы с указанием должности и оклада.
Если что неясно - спрашивайте - удачи