Есть ли в России краут-рок?
Заинтересовало, играет ли у нас кто-нибудь подобную или близкую к такой музыку/ Я понимаю, что краут был типично германским явлением, но все же.
Ну да, что-то слишком часто я про них речь завожу в последнее время, но мне этот альбом всегда казался очень, так сказать, "краут-ориентированным".
А вообще, я думаю, раз у нас даже "русский No Wave" имеется, то и "русский краутрок" должен быть, по крайней мере, что-то аналогичное :)
вряд ли... у нас очень мало музыкантов подходящего для краута уровня
первый раз слышу о таком стиле